Timbale en argent à décor de rinceaux fleuris... - Lot 107 - Aisne Enchères

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale en argent à décor de rinceaux fleuris et d'étoiles sur fond guilloché, centré d'un cartouche gravé "Germaine". Poinçon Minerve. Poids : 69,10 g. (H. : 8,5 cm)
Mes ordres d'achat