Vide-poche en bronze doré à décor de bogues... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Vide-poche en bronze doré à décor de bogues de marrons. Signé Louis Famin. Début XXe siècle. (Long. : 9,5 cm)
Mes ordres d'achat