Mouvement d'horloge à cadran émaillé blanc... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Mouvement d'horloge à cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les quarts d'heure en chiffres arabes. XVIIIe siècle. (Diam. : 25 cm) (sauts d'émail)
Mes ordres d'achat