Ensemble de cinq vases en laiton cloisonné... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de cinq vases en laiton cloisonné à décor floral, trois sur fond de couleurs sable à décor de nuées. On y joint trois socles en bois sculpté. Japon, XXe siècle. (H. : jusqu'à 26 cm (hors socle)) (sauts d'émail à certains, et chocs)
Mes ordres d'achat