Pot à gingembre en porcelaine à décor floral... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Pot à gingembre en porcelaine à décor floral polychrome sur fond bleu céladon. Chine, vers 1950. (H. : 27,5 cm) (couvercle manquant)
Mes ordres d'achat