POLBERT. Grand sujet en céramique émaillée... - Lot 62 - Aisne Enchères

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
POLBERT. Grand sujet en céramique émaillée bleu indigo figurant une femme assise vêtue d'une longue robe, entourée d'une biche et d'un panier de fruits. Signé sur la base, et marqué "985 France". Epoque Art Déco. (Dim. : 39 x 17,5 x 53,5 cm) (égrenures à la base)
Mes ordres d'achat