PERRAULT. "La Belle au bois dormant". 1 vol.... - Lot 172 - Aisne Enchères

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
PERRAULT. "La Belle au bois dormant". 1 vol. non relié en feuilles, petit in-4°. Ed. Jean Porson, Paris, s.d. Exemplaire numéroté 1820 sur les 1910 sur vélin de Rives, sans suite ni dessin, numérotés de 91 à 2000. Dans son coffret "Histoire du temps passé ou conte".
Mes ordres d'achat