Buffet deux corps en pitchpin à riche décor... - Lot 307 - Aisne Enchères

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Buffet deux corps en pitchpin à riche décor sculpté de motifs floraux et pampres de vignes, certains en haut-relief, ouvrant à deux vantaux en partie vitrés, et deux vantaux pleins en partie basse. Pays de Caux, XIXe siècle. (Dim. : 229 x 135 x 142 cm)
Mes ordres d'achat