LA HUBAUDIERE à Quimper. Service à huîtres... - Lot 55 - Aisne Enchères

Lot 55
Estimation :
50 - 60 EUR
LA HUBAUDIERE à Quimper. Service à huîtres en faïence à décor floral polychrome comprenant huit assiettes à huîtres et un grand plat de service à huîtres. Marqué au revers. (Diam. (plat) : 36 cm) (éclats)
Mes ordres d'achat