SARREGUEMINES. Vase en céramique émaillée... - Lot 131 - Aisne Enchères

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
SARREGUEMINES. Vase en céramique émaillée irisée et dorée à décor en relief violet, bleu et marron de chardons, le col quadrilobé. Marqué au revers et numéroté 3028. Epoque Art Nouveau. (H. : 25,5 cm) (légères usures à la dorure)
Mes ordres d'achat