Bague ancienne en or gris et or jaune (750... - Lot 325 - Aisne Enchères

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Bague ancienne en or gris et or jaune (750 millièmes) centrée d’une petite perle blanche de forme bouton dans un décor enroulé serti de diamants ( pierres manquantes). Poinçon tête d’aigle. Début XXème. TDD:53.5. PB: 2.4g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat