TALAVERA. Vase rouleau en faïence à décor... - Lot 296 - Aisne Enchères

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
TALAVERA. Vase rouleau en faïence à décor polychrome d'un lièvre et d'un oiseau courant dans un décor végétal. Signé au revers "Talavera Espana". Xxe siècle. (H. : 27 cm - Diam. : 10,5 cm)
Mes ordres d'achat