A LELOIR (XIXème siècle) - « Scène religieuse... - Lot 275 - Aisne Enchères

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
A LELOIR (XIXème siècle) - « Scène religieuse ». Aquarelle (16 x 10.5 cm) - « Scène religieuse » Lavis d’encre et rehauts de gouache blanche (12 x 9.5 cm) - « Saltimbanques » Lavis d’encre et rehauts de gouache blanche (11 x 14.5 cm) - « Henri IV et Fleurette » Lavis d’encre et rehauts de gouache blanche (22.5 x 12 cm) Ensemble de quatre dessins
Mes ordres d'achat