Table à thé en chêne et placage, supportant... - Lot 44 - Aisne Enchères

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Table à thé en chêne et placage, supportant sur la tablette supérieure un plateau à fond vitré et prises en métal. Piètement travaillé à une tablette d’entrejambe. Début du XXème siècle. Accidents au placage. 87 x 66 x42 cm.
Mes ordres d'achat