"De l'Imitation de Jésus Christ traduction... - Lot 177 - Aisne Enchères

Lot 177
Estimation :
5 - 10 EUR
"De l'Imitation de Jésus Christ traduction nouvelle par le Sieur de Breüil", à Paris chez Desprez et Desessartz, 1728 (accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat