Miroir ovale en bois stuqué à décor de roses,... - Lot 71 - Aisne Enchères

Lot 71
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 45EUR
Miroir ovale en bois stuqué à décor de roses, la glace biseautée. (Dim. : 70 x 52 cm) (petits manques)
Mes ordres d'achat