CLAMECY - Roger Colas. Soupière en faïence... - Lot 289 - Aisne Enchères

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
CLAMECY - Roger Colas. Soupière en faïence de forme chantournée à décor floral polychrome, les bords peignés pourpres, rehauts dorés. Marque au revers et numéroté 2225. (H. : 20,5 cm - Long. : 45 cm) (légères usures à la dorure)
Mes ordres d'achat