Manufacture de La Hubaudière - Henriot à... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Manufacture de La Hubaudière - Henriot à Quimper. Service de table en grès à décor floral polychrome comprenant 10 assiettes, 9 assiettes à dessert, deux pichets, une cafetière, une jatte, un compotier et deux bols.
Mes ordres d'achat