Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 308 - Aisne Enchères

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux panneautés et trois petits tiroirs en partie basse. Travail du début du XVIIIème siècle. (Dim. : 190 x 160 x 83 cm) (Restaurations et modifications notamment au niveau des tiroirs et du piètement)
Mes ordres d'achat