BACCARAT, dans le goût de. Grande coupe à... - Lot 52 - Aisne Enchères

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT, dans le goût de. Grande coupe à fruits en cristal moulé à décor de croisillons à piétement en bronze doré en forme de ccolonne cannelée reposant sur une base tripode rocaille à attaches feuillagées. (H. : 23,5 cm - Diam. : 37 cm)
Mes ordres d'achat