Hyacinthe de SOILLY (XIXème siècle) ensemble... - Lot 273 - Aisne Enchères

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Hyacinthe de SOILLY (XIXème siècle) ensemble comprenant une aquarelle figurant un moine à la lanterne et une petite aquarelle figurant un attelage devant des maisons sur une cartonnette perforée
Mes ordres d'achat