Ensemble comprenant : - Christian LERNOULD... - Lot 212 - Aisne Enchères

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble comprenant : - Christian LERNOULD (XXe-XXIe siècles). "Daguet et sanglier". Deux lithographies justifiées 107/150 et 121/150 éditées pour le Rallye Nomade. Contresignées à la mine de plomb en bas à droite. Non encadrées. (Dim. : 40 x 60 cm) (quelques taches, et rousseurs) - Carle VERNET (1758 - 1836), d'après. "La chasse". Gravure en couleurs par Jean-Pierre Marie JAZET. (Dim. : 22 x 27,5 cm) - Tirage photographique d'un bat-l'eau au cerf. (Dim. : 29 x 39 cm) (accidents)
Mes ordres d'achat