HUMA WATCH à Genève. Montre bracelet de dame,... - Lot 120 - Aisne Enchères

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
HUMA WATCH à Genève. Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune, le cadran en métal indiquant les heures en chiffres arabes, le bracelet en métal doré et cuir. Poinçon hibou. Poids brut (hors mécanisme) : 9 g. (usures au bracelet, et manque le verre)
Mes ordres d'achat