J Foussier (XIX - Xxème siècle) "Vue de Soissons... - Lot 257 - Aisne Enchères

Lot 257
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
J Foussier (XIX - Xxème siècle) "Vue de Soissons en ruine". Aquatinte (42 x 34 cm ) (mouillures)
Mes ordres d'achat