BAUMANN. Chaise haute à transformation formant... - Lot 183 - Aisne Enchères

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
BAUMANN. Chaise haute à transformation formant petite charrette d'enfant en bois naturel, les roues en fer, le tablier à décor d'un chaton lappant son lait sous l'œil de deux chiens. (Dim. : 60 x 45 x 70 cm) (petits accidents et manques, oxydations)
Mes ordres d'achat