Ecole française du Xxe siècle. "Voilier"... - Lot 263 - Aisne Enchères

Lot 263
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du Xxe siècle. "Voilier" huile sur toile signée indistinctement en bas à droite. (Dim. : 46 x 33 cm) (deux petits enfoncements à la toile)
Mes ordres d'achat