Bergère à oreilles en bois anciennement rechampi... - Lot 311 - Aisne Enchères

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Bergère à oreilles en bois anciennement rechampi gris à décor floral sculpté, reposant sur quatre pieds galbés. Travail de style Louis XV. Garniture de velours jaune postérieure. (Dim. : 100 x 60 x 39 cm) (usures à la garniture et petit accident au montage du dossier)
Mes ordres d'achat