Petit paravent à 4 feuilles en velours beige... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Petit paravent à 4 feuilles en velours beige clouté. Les feuilles à décor d’estampes japonaises contrecollées sur tissu. 110 x190 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat