Paravent à 3 feuilles garni de tissu vert... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Paravent à 3 feuilles garni de tissu vert à motif floral. Usures et accidents. Hauteur 160 cm , largeur 50 cm x 3 .
Mes ordres d'achat