David Guéron dit Degué (1892 - 1950). Suspension... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
David Guéron dit Degué (1892 - 1950). Suspension en verre moulé-pressé à décor satiné bleu de fleurs stylisées. Signé dans le décor. (Diam. : 35 cm)
Mes ordres d'achat