David Guéron dit DEGUE (1892 - 1950). Vasque... - Lot 269 - Aisne Enchères

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
David Guéron dit DEGUE (1892 - 1950). Vasque de suspension en verre rose moulé pressé à décor satiné centré de fleurs stylisées. Signée. Epoque art déco. Diam. : 35 cm.
Mes ordres d'achat