ROC, vasque en verre moulé pressé à décor... - Lot 281 - Aisne Enchères

Lot 281
Estimation :
20 - 40 EUR
ROC, vasque en verre moulé pressé à décor satiné de fleurs d'hortensia. Signé. Diam. : 35 cm.
Mes ordres d'achat