Claude HEMERET (né en 1929) "Poisson" Lithographie,... - Lot 82 - Aisne Enchères

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Claude HEMERET (né en 1929) "Poisson" Lithographie, épreuve d'artiste contresignée dans la marge avec un envoi de l'artiste à "Jean-Claude et Jean-Marc, très amicalement". Non encadrée. (Dim. : 77,5 x 56 cm) (Légères pliures et déchirures)
Mes ordres d'achat