Psyché de toilette en acajou et placage d'acajou... - Lot 298 - Aisne Enchères

Lot 298
Estimation :
40 - 50 EUR
Psyché de toilette en acajou et placage d'acajou à décor d'incrustations de filets de laiton, la glace de forme rectangulaire. Epoque Louis-Philippe. (Dim. : 53 x 48 x 20 cm) (glace postérieure, et sauts de placage)
Mes ordres d'achat