Michel PINIER (1829-2018) "Vue de Saint Nicolas".... - Lot 259 - Aisne Enchères

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Michel PINIER (1829-2018) "Vue de Saint Nicolas". Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 78 et titrée au revers "Saint Nicolas de Hacaf...?" (Dim. : 28 x 41 cm)
Mes ordres d'achat