Paire de petits vases en émaux cloisonnés... - Lot 30 - Aisne Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de petits vases en émaux cloisonnés sur cuivre doré, à décor polychrome sur fond blanc d’oiseaux parmi des branches de prunus en fleurs. Chine, XXe siècle H. 18 cm
Mes ordres d'achat