Petite chaise en bois noirci, le dossier... - Lot 198 - Aisne Enchères

Lot 198
Estimation :
15 - 20 EUR
Petite chaise en bois noirci, le dossier à décor d’un nœud et l’assise tapissée. Epoque Napoléon III. (petit accident au nœud)
Mes ordres d'achat