DAUM France. Pendule de table en cristal... - Lot 282 - Aisne Enchères

Lot 282.01
Estimation :
30 - 40 EUR
DAUM France. Pendule de table en cristal à décor gravé d'une feuille, à cadran métallique. Signé au stylet.(Hauteur: 15cm, largeur: 17cm).
Mes ordres d'achat