Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Napoli... - Lot 256 - Aisne Enchères

Lot 256.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Napoli della strada nuova Posillipo". Gouache au clair de lune titrée sur le passe-partout noir simulé à la gouache. (Dim. : 22 x 31 cm)
Mes ordres d'achat