Epreuve en bronze à patine dorée figurant... - Lot 268 - Aisne Enchères

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Epreuve en bronze à patine dorée figurant un chat assis. Fonte d'édition ancienne signée sur la queue du chat FREMIET. (Dim. : 11,5 x 9,5 x 7,5 cm)
Mes ordres d'achat