Table de milieu en placage de poirier teinté... - Lot 182 - Aisne Enchères

Lot 182.01
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de milieu en placage de poirier teinté et filets incrustés, le plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds en forme de colonnes cannelées réunis par une entretoise en H. Epoque Napoléon III. (Dim. : 74 x 96 x 69,5 cm) (sauts de placage au plateau, et manques aux incrustations)
Mes ordres d'achat