Commode en noyer ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 154 - Aisne Enchères

Lot 154
Estimation :
700 - 800 EUR
Commode en noyer ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le cul de lampe chantourné, reposant sur quatre pieds droits. Entrées de serrure et poignées de tirage annelées en bronze doré. XVIIIe siècle. (Dim. : 83 x 56 x 128 cm)
Mes ordres d'achat