DELFT. Vase de forme balustre en faïence... - Lot 248 - Aisne Enchères

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
DELFT. Vase de forme balustre en faïence blanc bleu à décor de fruits et de motifs végétaux. Marque au revers. XVIIIe siècle. Monté en lampe a posteriori. (H. (vase) : 26,5 cm) (éclats et sauts d'émail)
Mes ordres d'achat