NEVERS. Cache-pot en faïence à deux anses... - Lot 205 - Aisne Enchères

Lot 205
Estimation :
30 - 40 EUR
NEVERS. Cache-pot en faïence à deux anses annelées, le corps à décor de motifs géométriques. XVIIIe siècle. (H. : 12,5 cm - Diam. : 14 cm) (fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat