Eugène MILLET (1819-1879) pour Jules Vieillard... - Lot 260 - Aisne Enchères

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène MILLET (1819-1879) pour Jules Vieillard à Bordeaux. Assiette de table en faïence fine à décor japonisant polychrome dit "aux grands oiseaux" figurant un couple d'hirondelles en vol et des branchages fleuris. Marque au revers. (Diam. : 26 cm)
Mes ordres d'achat