Jean-Jacques PICHARD (1905-1949) "Rideaux... - Lot 351 - Aisne Enchères

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Jacques PICHARD (1905-1949) "Rideaux bleus". Huile sur toile signée en bas à droite et datée indistinctement 19... (Dim. : 100 x 65 cm)
Mes ordres d'achat