Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1200
Bague Louis XVI or rose 18K et argent centrée... - Lot 46 - Aisne Enchères
Bague Louis XVI or rose 18K et argent centrée d'une miniature ovale sur porcelaine figurant le roi Louis XVI, surmonté d'enroulements floraux en éclats de pierres rouges, et demi-perles fines. TDD : 51. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat