MOUSTIERS. Plat creux circulaire de forme... - Lot 200 - Aisne Enchères

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
MOUSTIERS. Plat creux circulaire de forme chantournée en faïence en camaïeu vert à décor de grotesques. XVIIIe siècle. (Diamètre: 31,5 cm). (fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat