Paire de bougeoirs en bronze argenté, le... - Lot 184 - Aisne Enchères

Lot 184
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de bougeoirs en bronze argenté, le binet en forme de vase Médicis, le fût conique reposant sur une base circulaire, à décor perlé. Fin de l'époque Louis XVI. (H. : 26 cm) (légère déformation à la base de l'un)
Mes ordres d'achat