Table de tric trac, en bois naturel teinté,... - Lot 170 - Aisne Enchères

Lot 170
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Table de tric trac, en bois naturel teinté, le plateau amovible à décor d'un damier, et de feutre vert sur le revers, reposant sur quatre pieds galbés. Sabots de bronze doré. Epoque Louis XV. (Dim. : 73 x 55 x 102 cm) (restaurations, manque les bougeoirs)
Mes ordres d'achat